Подскажите пожалуйста. Курочка 2,5 месяца. Не пойму что с ней. Была квёлая. Я ее отсадила отдельно. Корм, в воду добавила витамины. Ничего не ест. Зоб пустой. По клетке ходит нормально. Отпустила ее обратно ко всем. Кал водянистый с белым. Гуляет нормально но опять ничего не ест. Неделю назад всех пропаивола цыплят от кокцидиоза. Сегодня купила антибиотик. Не знаю что с ней. Подскажите пожалуйста. Что это может быть?