Здравствуйте. Я начинающий птицевод. У меня молодые курочки. Им 7 мес. И вот уже пару раз снесли яйцо без скорлупы. Что делать не знаю. Это проблема какая то или просто ещё молодые. Как начали нестись ещё нет месяца.Яички мелкие. Так и должно быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте нужен глюконат кальция в воду дней 5 по 5 мл на литр воды , а также мел и ракушку постоянно чтоб стояли . А что яйцо мелкое так и должно быть попозже будет крупнее!!!!