Почему куры несут яйца без скорлупы в 7 месяцев: причины и решение
Здравствуйте. Я начинающий птицевод. У меня молодые курочки. Им 7 мес. И вот уже пару раз снесли яйцо без скорлупы. Что делать не знаю. Это проблема какая то или просто ещё молодые. Как начали нестись ещё нет месяца.Яички мелкие. Так и должно быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо
184
💬 Комментарии (3)
Да, все нормализуется. Ждите😊
Ракушку, скорлупу, песок ставьте им.
ВВ
Здравствуйте нужен глюконат кальция в воду дней 5 по 5 мл на литр воды , а также мел и ракушку постоянно чтоб стояли . А что яйцо мелкое так и должно быть попозже будет крупнее!!!!
🔗 Похожее
Переизбыток кальция в скорлупе куриных яиц: причины и советы птицеводам Как определить пол кучинских юбилейных кур в 2 месяца: фото и признаки Сроки ожидания после Альбена: через сколько можно есть яйца и как их использовать
⏳ Подождите ещё 30 сек. перед следующим комментарием
Отправляем...
⏳ Загрузка...
⏳ Загрузка...