Доброго времени суток уважаемые коллеги птицеводы, у меня вот какой вопрос: можно ли давать молочай утятам и гусятам в месячном возрасте да и в вообще использовать его в кормлении птицы любой... Уток и гусей завела в первые . Спасибо за ваше внимание и ваше мнение
Марьяна, молочай - это НЕТ. Даже не раздумывайте. Млечный сок любого вида этого растения обжигает слизистую зоба и пищевода водоплавающей птицы так, что потом лечить приходится неделями, если вообще успеваете. Месячным утятам и гусятам хватит пары листочков, чтобы получить тяжелейшее отравление, расстройство нервной системы и сбой в работе почек. Проходили уже... с гусёнком, которого не уследили на выгуле - сутки отпаивали активированным углём и отваром коры дуба, выжил, но рос хилым ( . Взрослой птице этот сорняк в свежем виде категорически не даю - сок агрессивный, горький, при измельчении не теряет токсичности. Если уж так приспичило накормить подворье дармовой зеленью, то ТОЛЬКО СУШИТЬ молочай до ломкости стебля, перетирать в труху и подмешивать в мешанку не чаще раза в неделю и в пропорции не более 5% от общего объёма зелёной массы. Запаривать кипятком пробовала - горечь уходит слабо, а часть алкалоидов остаётся, поэтому способ ненадёжный.
Утят и гусят вообще не приучаю к дикорастущей траве раньше двух недель, а молочай в любом виде - только с трёх месяцев, если птица клинически здорова и желудочно-кишечный тракт полностью сформировался. Начинаю всегда с крапивы, одуванчика, мокрицы - их желудок переваривает легко, и они реально работают как витаминная добавка. Крапиву перед дачей обдаю кипятком и мелко рублю, мокрицу даю прямо с корнем, промытую от земли. Сочные травы скармливаю сразу после покоса, не допуская согревания и закисания - у водоплавающих это вызывает мгновенный понос. В месячном возрасте зелень занимает до трети рациона, но каждый новый вид ввожу микродозами, наблюдаю за помётом и поведением два дня. Молочай в этот период - диверсия против собственного хозяйства.
Если в загоне вырос ядовитый сорняк, не оставляйте его в пределах доступа - срываю с корнем и утилизирую подальше. Птица, особенно молодняк, клюёт всё подряд, а вкусовые рецепторы у них не настолько чувствительны, чтобы отвергать горькое, пока не поймут опасность. Поэтому список трав, которые идут в кормушку без опаски, держу всегда перед глазами: крапива, мокрица, одуванчик, клевер, люцерна, подорожник, сурепка, зелёный лук. Эксперименты с молочаем оставьте тем, кто не дорожит поголовьем. В ином случае рискуете получить падёж и долгое восстановление уцелевших особей... ((
Вы серьёзно? Молочай ядовитый? Да это их любимая трава! Наравне с одуванчиком. Да, конечно до двух недель траву им лучше не давать, только из за того что убирать приходится , какают много, а так молочай это для гусят и цыплят, и утят заместо шоколада! Я уже тыщщу лет держу всяких птиц, и не говорите мне что я ошибаюсь! Понятно, что не одним молочаем ограничивается, всякая трава нужна, кроме лютиков- они точно ядовитые, . А вот крапиву мои просто не едят. Только если мелко нарезано, в составе с другой травой. Ну и зелёный лук гусям давать - нонсенс! Им он точно не подходит! Я так понимаю, ваш ответ составлен искусственным интеллектом, а э́то ещё тот советчик..
Я броса́ю кучу всякой травы, молочай, одуванчик и ширицу выбирают первыми.
Утят и гусят вообще не приучаю к дикорастущей траве раньше двух недель, а молочай в любом виде - только с трёх месяцев, если птица клинически здорова и желудочно-кишечный тракт полностью сформировался. Начинаю всегда с крапивы, одуванчика, мокрицы - их желудок переваривает легко, и они реально работают как витаминная добавка. Крапиву перед дачей обдаю кипятком и мелко рублю, мокрицу даю прямо с корнем, промытую от земли. Сочные травы скармливаю сразу после покоса, не допуская согревания и закисания - у водоплавающих это вызывает мгновенный понос. В месячном возрасте зелень занимает до трети рациона, но каждый новый вид ввожу микродозами, наблюдаю за помётом и поведением два дня. Молочай в этот период - диверсия против собственного хозяйства.
Если в загоне вырос ядовитый сорняк, не оставляйте его в пределах доступа - срываю с корнем и утилизирую подальше. Птица, особенно молодняк, клюёт всё подряд, а вкусовые рецепторы у них не настолько чувствительны, чтобы отвергать горькое, пока не поймут опасность. Поэтому список трав, которые идут в кормушку без опаски, держу всегда перед глазами: крапива, мокрица, одуванчик, клевер, люцерна, подорожник, сурепка, зелёный лук. Эксперименты с молочаем оставьте тем, кто не дорожит поголовьем. В ином случае рискуете получить падёж и долгое восстановление уцелевших особей... ((
Я броса́ю кучу всякой травы, молочай, одуванчик и ширицу выбирают первыми.